Вы числите значение числового выражения (5 8/9:1 17/36+1 1/4)*5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Дейневич Костя.

Ответ:

1)212/36*36/53=212/53=31

2)31*1 1/4=32 1/4

3)32 1/4*5/21=645/84=777/84