Число хвой­ных де­ре­вьев в парке от­но­сит­ся к числу лист­вен­ных как

9:11 со­от­вет­ствен­но. Сколь­ко про­цен­тов де­ре­вьев в парке со­став­ля­ют хвой­ные?​

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёров Игорь.

Ответ:

45%

Объяснение:

9+11=20(100%)

(9*100)/20=45%