2) 49c2 - 9/ 49c2 + 42с +9 при c = -4.


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.

Ответ:

1,24

Объяснение:

(49c^2-9) / (49c^2+42c+9)   =   (7c-3)(7c+3)  / (7c+3)^2=  ( 7c-3)/(7c+3)

(7c-3)/(7c+3)      pri c=-4

(7(-4)-3) /  (7(-4)+3) =(-28-3) / (-28+3) =- 31/-25=1 6/25 = 1,24