2. Решите квадратное неравенство: x2−6x+5>0


Ответы на вопрос

Отвечает Галымов Салимжан.

Ответ:

Объяснение:

x²-6x+5>0

x²-6x+5=0

D=36-20=16=4²

X1=(6-4)/2=2/2=1

X2=(6+4)/2=10/2=5

____1______5____

+ - +

Ответ: (-∞;1) U (5;+∞)