Найдите процент35 кг16 кг80 м84 м100 л120 л10 %25 %​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
10%
25%
..................
Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

3,5кг,8,75кг,1,6кг,4кг,8м,20м,8,4м,21м,10л,25л,12л,30л

Пошаговое объяснение:

35 кг

10% от 35кг=35/100*10=3,5кг

25% от 35кг=35/100*25=8,75кг

16 кг

10% от 16 кг =16/100*10=1,6кг

25% от 16 кг  =16/100*25=4кг

80 м

10% от 80м=80/100*10=8м

25% от 80м=80/100*25=20м

84 м

10% от 84м=84/100*10=8,4м

25% от 84м=84/100*25=21м

100 л

10% от 100л=100/100*10=10л

25% от 100л=100/100*25=25л

120 л

10% от 120л=120/100*10=12л

25% от 120л=120/100*25=30л