У Кости было 90 кубиков. У Веры 27 кубиков. Какой процент кубиров Веры от Костиных? Первое поле

380 га. Второе 76 га. Какой процент составили второе поле от первого? В лагерь приехало 630 туристов. В горы ушло 126 человек. Какой процент ушло в горы? В магазин привезли 1000 мячей красных и зеленых. Красных было 450 мячей. Какой процент составили зеленые мячи? Дорога длинной 600м ремонтировалась неделю.Отремонтировано 540м. Какой процент дороги осталось отремонтировать? Первое поле занимало 700 га. Засеяли 350 га. Какой процент засеяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катюшко.
27/90 сократить на 9  3/10=30%
76/380 сократить на 4  19/95=0.2=20%
126/630 сократить на 126  1/5=20%
1000-450=550  550/1000 сократить 11/20=55%
600-540=60  60/600=1/10=10%
350/700=1/2=50%