(3a2-a+2)+(-3a2+3a-1) помогите решить пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.

Ответ:

(6а-а +2) +(-6а+3а-1)

(5а+2)+(3а-1)

5а+3а =1-2

8а=-1

а=-1/8

Отвечает Хорошкина Виктория.

Ответ:

вот вам ответ 2a+1 ............