Помогите пожалуйста упростить выражение (2-x)(x+1)-(x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.

Ответ:

x²+5

Объяснение:

(2-x)(x+1)-(x-3)=x+2-x²-x+3=x²+5