Реши уравнение: 7−9x=−10x+21​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

7-9х=-10х+21

-9х+10х=21-7

х=14

Отвечает Зуева Настя.

Ответ:

х = -5

Объяснение:

7-9х=10х+21

-10х-9х = -7+21

-19х = 14

х= 14 : (-19)

х = -5