(15,64:4,6+6,9)•2,4-4,72​


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

(15,64 : 4,6 + 6,9) * 2,4 - 4,72 = 10,3 * 2,4 - 4,72 = 24,72 - 4,72 = 20

Ответ: 20.