Найдите значение выражения 16-c⁴ если c=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.

Ответ:

0

Объяснение:

16-(-2)⁴ = 16-16 = 0

-2⁴ так как степень четная, знак - становится +

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:

16-c⁴=16-16=0

Объяснение:

мы подставили вместо с-(-2) и умножили это число на самого себя 4 раза