Найдите число по его части если сотая часть числа равна 3 СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Поля.

Ответ:

Сотая - 1%. Всего у  нас 100% - это неизвестное число.

Получается 3*100 = 300. Вот и всё

Объяснение:

Отвечает Данильчук Данил.

Ответ:

300

Объяснение:

составим пропорцию:

1%-3

100%-x

x=100×3/1=300