-2, (3); ироционал ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:

-2,(3)=х

Тогда 10х = 10*-2,(3) =-27,(3)

10х -х =9х     -23,(3) –(- 2,(3) =-23,(3)+2,(3) =-21

9х=-21  // 9

х= -21/9=-7/3

-7/3=-2,(3)