Найди значение выражения:√14,4•0,9.363,61,780,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Лера.

\sqrt{14,4*0,9} =\sqrt{\frac{144}{10}*\frac{9}{10}} =\sqrt{\frac{12^{2}*3^{2}}{10^{2}}}=\frac{12*3}{10}=\frac{36}{10}=3,6

Отвечает Семенова Алена.

Ответ:

3.6

Объяснение:

14.4*0.9=12.96

корень из 12.96=3.6