Вычислите значение выражения. а-3*в и 2*а-в при в=-5,а=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пасичник Виктория.

Ответ:

16

7

Объяснение:

1-3*(-5)=1+15=16

2*1-(-5)=2+5=7