Какое из выражений не имеет смысла? 25 : ( 12 − 6 ⋅ 2 ) ,256 ⋅ 2 − 356 ,,456 : ( 12 − 5 )


Ответы на вопрос

Отвечает Долбилин Даня.

Ответ:

первое

Объяснение:

25:(12-6*2)

12-6*2=12-12=0

на ноль делить нельзя