(1,86+3,94)*1,5ришити уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Урыккалиев Аманжол.

Ответ:

(1,86+3,94)*1,5=8,7

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

8,7

Объяснение:

(1,86+3,94)×1,5=5,8×1,5=8,7