Продолжи ряд чисел: 0,3,8,15,24,35,?,?,?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Елизавета.

Ответ:

0,3,8,15,24,35,48,63, 80,99, 120, 143, 168

Объяснение:

К каждому прибавленному числу прибавляется 2

Отметь этот ответ лучшим пожалуйста

Отвечает Кажгереев Санжар.

Ответ:

48,63,80

Объяснение:

(0+8)/2-1=3

(3+15)/2-1=8

(8+24)/2-1=15

(15+35)/2-1=24

...