2(11x-5)-17x=55 как решить полностью напишите пожалуйста 5 класс математика​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Денис.

Ответ: 13

Объяснение:

2(11x-5)-17x=55

22x-10-17x=55

22x-17x=55+10

5x=65

x=65/5

x=13

Отвечает Покровский Виктор.

Ответ:

Объяснение:

Подробно в файле, удачи