6(y-2)=6y-12 имеет корень?если да то напишите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лелис Санта-Лючия.

Не имеет, т.к после раскрытия скобок:

6y-12=6y-12

6y-6y=12-12

0=0