4) (a-b)c при а=3, b=1,2, с = 5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Дмитрий.

Ответ:   9 .

Объяснение:

   Якщо а=3;  b=1,2;  с = 5;​  то   (a-b)c = ( 3 - 1,2 )* 5 = 1,8 * 5 = 9 .