При каком значении переменной m верно равенство: 2) (-3)5 + (-5)2 + 282 = m3;4)

49⅛+(-½)³+(-24)²=m²?​

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Георгий.

Ответ:

m^3=243+25+282

m^3=64

m=4