Помогите пж Запишите дробные числа 1/27 1/9 1/3 и 1 в виде степени с основанием 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

1/3³

1/3²

1/3¹

Объяснение:

Нажми на ❤ и подпишесь пожалуйста

Я помог тебе и ты мне помоги

Отвечает Малкова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

1/27=3^-3,  1/9=3^-2,  1/3=3^-1,  1=3^0   (^ -значок степени)