Стоят 4 чашки и 2 стакана, если стакан в 2 раза дешевле чашки? 7 Реши задачу.В магазине купили 4

чашки по 54 рубля и 2 стакана. Сколько​

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

Ответ:

ответ: 270 стоит всё вместе

Пошаговое объяснение:

1) 4×54=216- стоит 4 чашки

2) 54÷2= 27- стоит 1 стакан

3) 27×2= 54- стоит 2 стакана

4) 216+ 54= 270 - стоит всё вместе