Вычислите (1/9)^-1- (6/7)⁰+(1/2)²÷ 1/2 Помогите пожалуйста Завтра СОЧ


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Россохина Оля.

Ответ:  9

Объяснение:  (\frac{1}{9} )^{-1} -(\frac{6}{7} )^{0} +(\frac{1}{2}) ^{2} :\frac{1}{2}= \\ 9-1+0,5*2=\\ 9