Решите пожалуйста. (26-0,6у)(3,6+0,6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Влада.

Ответ:

(26-0,6у)*(3.6+0.6)=0

(26-0.6y)*4.2=0

109.2-2.52y=0

-2.52y=-109.2

y=\frac{130}{3}

y=43\frac{1}{3}

y=43.3