1.3 - 0.3y= 1.9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Исламова Карина.

Ответ:

1.3-0.3у=1.9

-0.3у=1.9-1.3

-0.3у=0.6

0.3у=-0.6÷0.3

у=-2

проверка

1.3-0.3×(-2)=1.9

1.3-(-0.6=1.9

Отвечает Закиев Данил.

1.3-0.3y=1.9;\\-0.3y=0.6;\\y=-2