Действия над многочленами. Урок 2 Найди значение выражения (24k – 2т) - (0,2т + 0,1k) – (4т + к)

- (0,7m – 3k) – 3m (5,3k +1) + 3т, при k = 2, m = 1. Значение выражения:

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.

5,4К(2) -3,2 m =5,4* 2(2) - 3,2 * 21,6 - 3,2 =18,4

Объяснение: вот