Решите уравнение срочно:(((((пожалуйста. -6=-2-(4+9x) 1.2(5-4x)=-6(0.8x+1) Пожалуйста:(((


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Марья.

Ответ:

-6=-2-(4+9х)

-6=-2-4-9х

9х=6-2-4

9х=0

х=0/9

х=0

ответ:0

1,2(5-4х)=-6(0,8х+1)

6-4,8х=-4,8-6

-4,8х+4,8х=-6-6

0х=-12

х=-12:0

ответ:на ноль делить нельзя

вроде правильно,отметь как лучший ответ,пожалуйста :)

Пошаговое объяснение: