Найти все значения х, при которых верно равенство: 1)х(х-2)=0 2)2х(1-х)=0 3)х(х+3)*(х-4)=0

4)(3-х)*(х+2)*(х-1)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

Ответ:

1) 2 (2-2) = 0. 2)2 • 1 (1-1) = 0. 3)4 (4 + 3) (4-4) = 0. 4) (3-3) (3 + 2) (3-1) = 0