-4х-2= -13+21 5у=2у+15 3х+8=х-12 х+4-3=2х -2х+9-8= -х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.
Если не понятно пиши

Отвечает Федорченко Варя.

Ответ:

-4x-2= -13+21

-4x = 2-13+21

-4x = 10

x= -4:10

x = -0.4