Найдите сумму, разность, произведение, частное чисел-3корень6 и корень6​


Ответы на вопрос

Отвечает Хадков Женя.

Ответ:

-3√6×√6 =-3√6²= -18 – Произведение

-3√6÷√6=-3 – Деление

-3√6-√6=-3×2,45-2,45=-7,35-2,45=9,8 – Вычитание

-3√6+√6=-3×2,45+2,45=-7,35+2,45=-4,9