НАЙЛИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: (корень27+корень6+корень24-3корень6-2корень3+корень3)²РЕШЕНИЕ

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Богдан.

Ответ:

Объяснение:

=(2корень из 3+0)^2=4*3=12