Выполни действие (3 корень6 - 5 корень3) *корень2 +корень24​


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Григорий.

Ответ:

Объяснение:

(3\sqrt{6} -5\sqrt{3} )\sqrt{2} +\sqrt{24} =3\sqrt{12} -5\sqrt{6} +2\sqrt{6} =6\sqrt{3} -5\sqrt{6} +2\sqrt{6} =6\sqrt{3} -3\sqrt{6}