Найдите корень уравнения 5х+5-8х=9+2х-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Юлия.

Ответ:

Объяснение:

5х+5-8х=9+2х-4​

5х+5-8х-9-2x+4=0

-5x=0

x=0