(x+5) (3-x) (2x+8)=0 алгебраическая дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Роман.

Ответ:

(х+5)(3-х)(2х+8)=0

х+5=0   3-х=0   2х+8=0

х=-5       х=3      2х=-8

                          х=-4

ответ -5 3 -4

Объяснение: