Представьте числа в виде √а и расположите их в порядке возрастания 3√5,4√3,2√11. даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.

Ответ:

3\sqrt5=\sqrt{9\cdot 5}=\sqrt{45}\\\\4\sqrt3=\sqrt{16\cdot 3}=\sqrt{48}\\\\2\sqrt{11}=\sqrt{4\cdot 11}=\sqrt{44}\\\\44

1 0