Найдите корень уравнения 0,7x=0 ; 42x=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

х=0; х=0.25

Объяснение:

0,7х=0

х=0

42х=13

х=13/42

х= 1/4=0.25