Решите уравнения х+7/24=5/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Неробов Демьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+7/24=5/8​

х=5/8-7/24

х= 15/24-7/24

х=8/24

х=1/3

Отвечает Рудаков Денис.

Ответ:

х=8/24

Пошаговое объяснение:

х+7/24=5/8​

х+7/24=15/24

х=8/24