Решите уравнение 5=12-5(x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Накишпанов Алдияр.

Ответ:

Ответ:x=3/5

Пошаговое объяснение:5=12-20x+5

20x=12

X=3/5

Объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 5=12-5*х+5 или 5=17-5*х или 5*х=12 или х=12/5=2 2/5=2,4.

Объяснение: