0.6b-3.5x+1.2by-7xy Разложите на множители способом группировки многочлены


Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

Ответ:

0.6b-3.5x+1.2by-7xy=0.6b+1.2by-3.5x-7xy=0.6b(1+2y)-3.5x(1+2y)=(0.6b-3.5x)*(1+2y)

Объяснение: