Сколько 1/6 долей содержится в числе в числе: 1/2, 1/4, 1/8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Тульская Светлана.

Ответ:

1/2=8*1/16

1/4=4*1/16

1/8=2*1/16

Пошаговое объяснение: