Дайте развернутый ответ: Масса продуктов на оптовой базе составляет4500000кг. Выразите эту массу

в тоннах изапишите полученное число в стандартномВиде.прикрепите свое решениеСРОЧНО!!!!30балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.

Ответ:

1 тонна=1000кг

4500000÷1000=4500=4.5×10³

Отвечает Зюзин Никита.

Ответ:

Т.к 1 т=1000кг, то 4500000кг=4500т

Стандартн. вид: 4500=45×10^2