Реши задачу Автомобиль ехал 2 часа соскоростью 90 км/ч, а потом ещё 120км. Чему равен весь

путьавтомобиля?​

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Антон.

Ответ:

300 км

Пошаговое объяснение:

1)90*2=180(км)-проехал за 2 часа

1)90*2=180(км)-проехал за 2 часа2)180+120=300(км)

1)90*2=180(км)-проехал за 2 часа2)180+120=300(км)Ответ:автомобиль проехал 300 км

Отвечает Бруцкая Оля.

Ответ:

360 км

Пошаговое объяснение:

сначала узнаем путь за первых 2 часа - умножаем время на скорость. потом добавляем еще расстояние

2*90+180=360 км