(6/35-4/7)-(1,8+(-4,3))-55=помогитеее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Аделя.

(\frac{6}{35} - \frac{4}{7}) - (-1,8+(-4,3))-55 = -12

1) \frac{6}{35} - \frac{20}{35} = -\frac{14}{35} = -\frac{2}{5} = -0,4

2) -1,8-4,3 = -6,1

3) -0,4-6,1 = -6,5

4) -6,5-5,5 = -12

Исправлено, так как в комментариях решили, что в вопросе опечатка.