2) 3a + b - 2ab;3) 3(a - b) + 2ab;4) 3a-b+ 2abnpu a=1,2, b= 1,8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алисиёнок Полина.

Ответ:

3*1,2+1,8-2*1,2*1,8=5,4-4,32=1,08

3*1,2-3*1,8+2*1,2*1,8=-1,8+4,32=2,52

3*1,2-1,8+2*1,2*1,8=1,8+4,32=6,12

Объяснение:

Вроде так. Типо просто вместо а и b ставишь числа

В 3 примере надо открыть скобки