Представьте корень в виде √a и расположите их в порядке возрастания. -2√7; 4√3; -3√6; Срочно, и

распишите правильно и понятно))

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.

Ответ:

-√54

-√28

√48

Объяснение:

-2√7 = -√2²*7=-√4*7=-√28

4√3=√4²*3=√48

-3√6=-√3²*6=-√54