Функция y = √x, ее график и свойства. Занятие 2 y =√х+5 Найдите значение x, когда функция + 5 y =

13. Ответ: x = ..

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

13=√x+5

13=√64+5=8+5.

Ответ: x=64

Объяснение: