6-a²/a-^6 пож решите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

\dfrac{6-a^2}{a^{-6}} = (6-a^2)\cdot a^6 = 6a^6-a^8

Отвечает Белецька Андріана.

Ответ:

6а⁶-а⁸

Объяснение:

6-а²/а-⁶= 6-а²/1/а⁶=(6-а²)•а⁶= 6а⁶-а⁸