F(x) = x - 1, g(x) = 13x – 2 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

Ответ:

f(g(x))=(13x-2)-1=13x-3

g(f(x))=13(x-1)-2=13x-13-2=13x-15

Объяснение:

что нужно сделать?